Проститутка Тая 88056

проверена
Цены
Время
1 час
2 часа
Ночь
Апартаменты
5000 руб.
10000 руб.
нет
Выезд
нет
нет
нет
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Услуги
- Секс
- Классический секс
- Анальный секс
- Оральный секс
- Групповой секс
- Двойное проникновение
- Игрушки
- Фетиш
- Садо-мазо
- Госпожа
- Рабыня
- Страпон
- Ролевые игры
- Эротический массаж
- Копро
- Копро выдача
- Копро прием
- Окончание
- Окончание в рот
- Окончание на лицо
- Фистинг
- Классический фистинг
- Анальный фистинг
- Золотой дождь
- Золотой дождь выдача
- Золотой дождь прием
- Дополнительно
- Эскорт
- Семейным парам
Карта
Показать карту
Обо мне
Болит спина? Устали ноги? И давно без расслабления? Звоните, приезжайте в гости. Помну спинку, помассирую поясницу, шейно-воротниковую зону, сделаю массаж ног, хиромассаж ягодиц, расслабляющий массаж, эротический массаж Лингама 3000р.
Классический массаж, эротический массаж
с Веткой Сакуры с взаимным массажем с чувственным массажем Лингама, Французский поцелуй, боди массаж, прикосновения с нежным чувственным минетом 5000р.
Также урологический массаж, массаж простаты для восстановления мужсих сил, продолжение, контакт, аква-пенный массаж.
Представьте себе, два часа классического, эротического массажа с дополнениями с продолжением - 10.000р.
Сниму боль в спине в пояснице и в ногах. Массаж простаты уменьшит объем предстательной железы, стабилизирует потенцию. Индивидуально в тихой, уютной обстановке.

Комментариев пока никто не оставлял. Будьте первым.
Оставить комментарий